Ольга Бузова — Я еще верю (Новый клип, 2019)
|
В новом видео «Я еще верю» Ольга Бузова предстает не в привычном для нее образе полуголой раскрепощенной девицы, что уже интересно. Певица в теплом свитере разгуливают по осеннему парку одного из жилых массивов Москвы, кружится среди деревьев и всячески проявляет свою эмоциональную досаду и душевные страдания от не сложившихся отношений с любимым. Впрочем, все по сути текста песни, которая, по всей видимости, посвящена ее до сих пор не угасшим чувствам к бывшему мужу, российскому футболисту Дмитрию Тарасову, с которым они разошлись в конце 2016 года после четырех лет супружеской жизни.

Ничего особо интересного новый клип Ольги Бузовой «Я еще верю» предоставить зрителю не может. Все же, это таки лирик-видео, основная цель которого предоставить зрителю хорошо подходящий видеоряд по лирическую душевную композицию. Трек получился действительно неплохим и чувственным, о чем не стесняются заявлять тысячи фанатов певицы на ее YouTube канале. К тому же, композиция «Я еще верю» стала саундтреком к новому романтическому реалити-шоу «План Б» от телеканал ТНТ, в котором Ольге Бузовой составит компанию известный камедиклабовец Тимур Батрутдинов.

Вполне вероятно, что песня «Я еще верю» вскоре обзаведется собственным полноценным клипом, и тематически не исключено, что мы вновь увидим с певицей Тимура Батрутдинова – в клипе «Очень хорошо» они смотрелись довольно гармонично. А пока что одобряем потуги Ольги Бузовой пробовать свои силы в самых разных музыкальных жанрах и желаем певице новых творческих успехов. Ну и, конечно же, ждем от нее новых качественных клипов, о выходе которых мы обязательно оперативно вам сообщим, оставайтесь с нами.
При использовании материалов newclip.info необходима ссылка на источник.
Наконец-то Оля в нормальном образе! Молодец!
понравился клип
Я еще верю, что Бузова сделает хоть что-то нормальное..