Полина Гагарина — Меланхолия (Новый клип, 2019)
|
Съемками нового клипа «Меланхолия» занимался именитый кинорежиссер Заур Засеев, ранее уже снявший ряд успешных видеоклипов для Тимати, Валерия Меладзе, Егора Крида и других популярных исполнителей. С Гагариной это была первая их совместная работа, и, судя по откликам поклонников певицы – довольно успешная.

Благодаря очень сжатому и насыщенному графику (иногда команде приходилось работать по 20 часов в сутки), съемки видео заняли всего три дня. В процессе съемок клипа, которые проводили в известном московском отеле «Советский», Полина Гагарина привнесла много оригинальных идей, фактически став сорежиссером данной видео работы.

По словам самой Полины Гагариной, новый клип «Меланхолия» — это выражение своих эмоций через танец. Видео от начала до конца пронизано разными видами танца: есть элементы классического танца, чувственного контемпа и даже ряд акробатических трюков. Постановщиком сложных хореографических номеров для клипа «Меланхолия» выступил известный профессиональный хореограф Сергей Черкасов. С Полиной Черкасов работает на постоянной основе, он был автором всех предыдущих концертных программ Гагариной.

30 марта Полина Гагарина пообещала презентовать новую шоу-программу. Клип «Меланхолия» является своеобразным анонсом большого шоу, в котором будет еще больше постановочных номеров и эмоциональной хореографии — и всё это под визуальное сопровождение от команды студии «Сила Света» — одной из крупнейшей компаний в СНГ, занимающихся световыми, аудио и видео инсталляциями.
При использовании материалов newclip.info необходима ссылка на источник.
Крайне слабо, низкобюджетно, не зрелищно, скомканые локации, нет персонажей, еле досмотрел клип. Хотя песня нормальная.
Припев один в один мотив песни Ирина Дубцова — О нем (Я к нему подымусь в небо)
блин, точно!!